Вольная и классическая борьба г.Рыбницы, ПМР, Молдовы

              Борьба

 

Календарь соревнований (2017)

 

   
22-24 января Мемориал Л.Дуная (до 17 лет) Харьков
26-28 января Чемпионат Молдовы (до 23 лет) Кишинев
27-29 января Иван Ярыгин Красноярск
10-12 февраля Приглашает Н.Орел Кишинев
24-26 февраля П.Сираков - И.Илиев (юниоры) Варна
1-4 марта 21-й Мемориал украинских борцов Киев
10-12 марта Мемориал О.Онищука (до 20 лет) Хмельницкий
10-12 марта 45-й МТ "Ясар Догу" Стамбул
15-17 марта

Чемпионат Молдовы

Положение           Программа

Кишинев
16-17 марта Мемориал О.Саакяна Харьков
23-25 марта

Первенство Кишинева (14-17 лет, гр-рим)

Положение

Кишинев
28.03-02.04

Чемпионат Европы (до 23 лет)

Сомбатхей
31.03-03.04

Первенство Кишинева (14-17 лет, вольн)

Положение

Кишинев
4-6 апреля Первенство Молдовы (кадеты до 17 лет)  
7-9 апреля 55-й МТ "Д.Колов - Н.Петров" Русе
12-14 апреля Первенство Молдовы (молодежь до 20 лет) Кишинев
12-14 апреля 14-й Кубок Мелитополя Мелитополь
2-7 мая Чемпионат Европы Нови-Сад
12-14 мая Мемориал румын.борцов (кадеты,юниоры) Бухарест
27 мая Кубок Сассари Сардиния
27-29 мая Черное море Одесса
27.06-02.07 Первенство Европы (молодежь до 20 лет) Дортмунд
3-5 июля Мемориал львовских борцов (до 17 лет) Львов
7-9 июля 26-й Мемориал Циолковского Варшава
22-23 июля МТ И.Корняну - Л.Симон Бухарест
25-30 июля Первенство Европы (кадеты до 17 лет) Сараево
1-6 августа Первенство мира (юниоры до 20 лет) Тампере
21-26 августа Чемпионат мира Париж
5-10 сентября Первенство мира (кадеты до 17 лет) Афины
16-17 сентября 47-й МТ "Александр Медведь" Минск
20-22 сентября Илья Муромец (до 20 лет) Чернигов
23-25.09 23-й Мемориал В.Ридченко (до 15 лет) Бровары
29.09-01.10 Мемориал Довбуша (до 20 лет) Коломыя
13-15 октября Мемориал А.Зера Кишинев
14-15 октября Мемориал В.Стадника Хмельницкий
21-23 октября Терновое поле Тернополь
27-29 октября Мемориал Н.Пастухова Тирасполь
28-29 октября На призы В.Семенова Нефтеюганск
1-6 ноября Первенство Балкан (кадеты) Словения
10-12 ноября 44-й Мемориал И.Кулика Херсон
18-20 ноября 29-й МТ Б.Сцибайла (до 16 лет) Тернополь
18-20 ноября 14-й Мемориал А.Медведя (до 20 лет) Белая Церковь
23-25 ноября Мемориал А.Хлистуна Кишинев
   

 

Календарь соревнований (2016)

 

   
29-31 января 53-й МТ "Дан Колов и Н.Петров" София
4-6 февраля МТ "Приглашает Н.Орел" Кишинев
11-12 февраля Чемпионат Молдовы (до 23 лет) Кишинев
13-14 февраля Мемориал украинских борцов Киев
18-19 февраля 45-й МТ "На призы А.Медведя" Минск
18-20 февраля Чемпионат Молдовы Кишинев
10-12 марта Мемориал О.Онищука (18-20 лет) Хмельницкий
8-13 марта Чемпионат Европы Рига
28-30 марта Мемориал О.Саакяна (мастерский) Харьков
29.03-03.04 Чемпионат Европы (до 23-х лет) Русе
7-8 апреля Первенство Молдовы (кадеты 15-17 лет) Кишинев
14-15 апреля Чемпионат Молдовы (юниоры 18-20 лет) Кишинев
14-17 апреля Европейский квалиф.турнир Зреньянин
20-22 апреля 1-й мировой квалиф.турнир Улан-Батор
22-24 апреля Международный молодеж.турнир Бухарест
6-8 мая 2-й мировой квалиф.турнир Стамбул
   
27-29 мая МТ "Черное море" (мастерский) Одесса
29-31 мая Кубок Мелитополя (мастерский) Мелитополь
18-19 июня МТ "И.Корняну и Л.Симон" Бухарест
21-26 июня Первенство Европы (юниоры до 20 лет) Бухарест
19-24 июля Первенство Европы (кадеты до 17 лет) Стокгольм
14-21 августа Олимпийские игры Рио-де-Жанейро
30.08-04.09 Первенство мира (юниоры до 20 лет) Макон (Франция)
13-18 сентября Первенство мира (кадеты до 17 лет) Тбилиси
20-22 сентября МТ "Илья Муромец" (18-20 лет) Чернигов
29.09-01.10 Мемориал О.Довбуша (18-20 лет) Коломыя
30.09-02.10 Голден Гран-при Баку
6-9 октября Балканиада Крайова
13-16 октября Мемориал А.Зеры (до 20 лет) Кишинев
21-23 октября МТ "Терновое поле" (мастерский) Тернополь
25-30 октября Чемпионат мира (студенты) Корум (Турция)
28-30 октября Кубок Днестра Тирасполь
10-12 ноября Мемориал И.Кулика (18-20 лет) Херсон
15-17 ноября МТ Солидарность Днепропетровск
18-20 ноября 13-й МТ "На призы А.Медведя" (19-20 лет) Белая церковь
10-11 декабря Чемпионат мира Будапешт
декабрь Чемпионат ПМР Тирасполь

 

Календарь соревнований (2014)

 

Чемпионат Молдовы Кишинев
24-26 января Гран-при И.Ярыгин Красноярск
8-9 февраля Гран-при Парижа Париж
15-16 февраля 42-й МТ "Ясар Догу" Стамбул
17-19 февраля Мемориал О.Саакяна Харьков
21-23 февраля 51-й МТ "Дан Колов и Н.Петров" София
28.02 - 02.03 МТ О.Онищука (18-20 лет) Хмельницкий
28.02 - 02.03 Klippan Lady Open Клиппан (Швеция)
1-2 марта 43-й МТ "А.Медведь" Минск
10-12 марта Мемориал О.Онищука Хмельницкий
14-16 марта Кубок Мелитополя Мелитополь
21-23 марта МТ "П.Сираков и И.Илиев" (юниоры) Пловдив
1-6 апреля Чемпионат Европы Вантаа (Финляндия)
15-й Мемориал А.Ланецкого Рыбница
9-13 апреля Приз Самургашевых (кадеты) Ростов-Дон
11-13 апреля Международный турнир (юниоры) Бухарест
6-11 мая Первенство Европы (кадеты) - отбор на ЮОИ Самоков (Болгария)
31 мая Кубок Сассари Сассари (Италия)
1-3 июня МТ "Черное море" Одесса
17-22 июня Первенство Европы (юниоры) Катовице
26-28 июня Кубок "Азовмаша" Мариуполь
27-29 июня Гран-при Германии Дортмунд
   
5 июля Гран-при Испании Мадрид
6-12 июля Чемпионат мира (студенты) Печ (Венгрия)
15-20 июля Первенство мира (кадеты) Снина (Словакия)
25-27 июля МТ "И.Корняну и Л.Симон" Бухарест
2-3 августа МТ Циолковского Даброва (Польша)
5-10 августа Первенство мира (юниоры) Загреб
25-27 августа Юношеские ОИ (кадеты) Нанкин (Китай)
26-31 августа Чемпионат мира (ветераны) Белград
8-14 сентября Чемпионат мира Ташкент
20-22 сентября МТ "Илья Муромец" (18-20 лет) Чернигов
25-27 сентября Мемориал О.Довбуша (мастерский) 18-20 лет Коломыя
4-6 октября 11-й МТ "На призы А.Медведя" (19-20 лет) Белая церковь
17-19 октября МТ "Терновое поле" (мастерский) Тернополь
6-8 ноября Мемориал И.Кулика (18-20 лет) Херсон
15-17 ноября МТ "Солидарность" (мастерский) Днепропетровск
27.11 - 01.12 38-й Мемориал А.Делане Ницца
Чемпионат ПМР Тирасполь

 

 

Рейтинг@Mail.ru